На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Кудымкаре продолжается приём заявок на конкурс этнокультурных проектов

21.04.2021 08:34

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа продолжает приём заявок и документов для участия в конкурсе этнокультурных проектов по 30 апреля включительно.

Конкурс проводится по следующим направлениям (номинациям): «Развитие, популяризация и расширение сферы функционирования коми-пермяцкого языка», «Сохранение преемственности в сфере этнокультуры и укрепление интереса к национальной культуре в молодежной среде», «Укрепление межнационального и межрегионального сотрудничества».

В конкурсе могут принять участие некоммерческие организации, не являющиеся государственными (муниципальными) учреждениями, зарегистрированные и (или) осуществляющие деятельность на территории Коми-Пермяцкого округа Пермского края.

Заявка и прилагаемые к ней документы направляются в электронном виде по адресу e-mail: [email protected] или [email protected], и представляются в Министерство на бумажном носителе по адресу г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 33, каб. 206 с 01 апреля по 30 апреля 2021 года включительно.

Одна некоммерческая организация вправе подать для участия в конкурсе только одну заявку на один проект.

Субсидия на реализацию проекта будет предоставляться некоммерческим организациям по итогам проведения конкурса на безвозмездной и безвозвратной основе, на основании заключенного между Министерством и некоммерческой организацией соглашения о предоставлении субсидии из бюджета Пермского края.

Призовой фонд конкурса составляет 400 000 (Четыреста тысяч) рублей. Некоммерческая организация, признанная победителем конкурса, может получить субсидию в размере до 100 000 рублей, но не более 90% от общего объема расходов на реализацию проекта.

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]