На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Национальная библиотека Коми объявляет благотворительную акцию для пожилых людей

04.12.2020 08:26

Национальная библиотека  Коми совместно с постоянным партнером – УФПС Республики Коми - объявляет о начале благотворительной акции по сбору подарков для постояльцев Тентюковского дома-интерната для пожилых людей «Добрые сердца».

Подобную акцию Ленинка вместе с УФПС Республики Коми проводит уже третий год подряд. В 2019 году силами читателей Тентюковскому дому-интернату были переданы более 30 килограммов гостинцев, а также более 30 индивидуальных подарков.

Пожилым людям будет приятно получить подарки, создающие домашний уют: настенные календари на 2021 год; небольшие картины/постеры; наборы для досуга (картины по номерам, раскраски-антистресс); салфетки на тумбочки; настольные игры; расчёски; карманные зеркальца; косметические наборы; угощения к чаю (зефир, пастила, мармелад).

Гостинцы для постояльцев принимаются до 23 декабря по адресам: ул. Орджоникидзе, 10 и ул. Катаева, 41 (пункты выдачи литературы Национальной библиотеки Республики Коми) в будни с 10 до 19 часов, в воскресенье – с 10 до 17 часов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом библиотечного маркетинга и организационно-массовой работы ГБУ РК «Национальная библиотека Республики Коми»


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]