На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Жители Югры решают, каким будет празднование 90-летия округа

31.01.2020 12:30

Формирование плана мероприятий, посвящённых празднованию 90-летия со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, выходит на финишную прямую. Те, кто еще не успел направить свои предложения, могут сделать это в течение недели до 5 февраля.

В 2020 году исполняется 90 лет со дня образования Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. В честь этого события в течение года запланировано проведение различных мероприятий. В подготовке участвуют не только органы государственной власти, местного самоуправления, но и некоммерческие организации, общественники и неравнодушные жители региона.

Подготовка к чествованию Югры началась в 2019 году. Одним из ключевых мероприятий по формированию сводного плана стала стратегическая сессия по разработке предложений, приуроченных к 90-летию со дня образования автономного округа, прошедшая в октябре прошлого года.

Это масштабное событие объединило более 100 активных жителей автономного округа, представителей экспертного сообщества, общественных, молодежных и творческих объединений, региональной и муниципальной властей, бизнес-сообщества, которые совместно выработали ряд решений для включения в план мероприятий празднования в 2020 году 90-летия со дня образования региона.

Предложения участников стратсессии, а также идеи югорчан, сбор которых проходил по всему округу, были сформированы в общий план, который предстоит обсудить и принять 10 февраля членам организационного комитета.

"Открытый регион - Югра"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]