На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Подведены итоги интернет-фестиваля "Я сердцем вижу мир"

26.12.2019 15:21

В Окружном Доме народного творчества подведены итоги интернет-фестиваля художественного творчества «Я сердцем вижу мир» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Интернет- фестиваль проводился с 21 ноября по 25 декабря 2019 в рамках окружного социокультурного проекта в области арт-терапии «Света и добра!».

В состав жюри вошли ведущие деятели культуры и искусства автономного округа, представители социальных учреждений, а также общественные деятели. По результатам голосования определены следующие победители:
  • В номинации «Инструментальное исполнительство» лауреатом II степени в возрастной категории 7-10 лет стал Маликов Ильдар Вадимович (г.Нягань).
  • Лауреатом I степени в возрастной категории 15-18 лет – Домрачев Иван Андреевич (г. Нижневартовск).
  • В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лауреатами I степени в возрастной категории 7-10 лет стали участники из Нижневартовска: Антоненко Александр Станиславович и Фазылов Анар Анар оглы.
  • В номинации «Декоративно-прикладное творчество» лауреатами I степени в возрастной категории 11-14 лет стали: Колганова Елизавета Андреевна, Шнайдер Вероника Александровна и Минаева Евгения Сергеевна (г. Нижневартовск).
  • В номинации «Вокал» лауреатом II степени в возрастной категории 7-10 лет стала Михайлова Елизавета Алексеевна (г.Нижневартовск).
  • Лауреатом I степени в возрастной категории 11-14 лет стала Шубина Диана Петровна (г. Нижневартовск).
  • В возрастной категории 15-18 лет лауреатом III степени стал Комышев Илья Сергеевич (г. Нягань).
Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов. Благодарим всех участников конкурса, поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом информационно-аналитической и методической работы АУ ХМАО - Югры "Окружной Дом народного творчества"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]