На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Российские и финские композиторы приедут в Петрозаводск

24.10.2019 09:42

С 30 октября по 1 ноября пройдёт международная творческая встреча юных композиторов и преподавателей всех специальностей, сообщили в Минкультуры Карелии.

Творческая лаборатория имеет два направления – образовательное и конкурсное; участие в ней бесплатное. Юных композиторов и педагогов ждут встречи с композиторами из Латвии, Санкт-Петербурга и Карелии, творческие задания и work-shop, мастер-классы, концерты, экскурсии, встречи с новыми людьми, призы и подарки. Награждение и гала-концерт победителей состоится 1 ноября в 18.00 в большом зале Петрозаводской государственной консерватории.

Около 50 заявок поступило на образовательное и конкурсное направление. В конкурсе участвуют 28 сочинений, из которых 13 прошли во второй тур. Их можно будет услышать в живом исполнении в Петрозаводске. В лаборатории участвуют преподаватели и учащиеся из Москвы, Самары, Ярославля, Сыктывкара, Пудожа, Пряжи, Олонца, Костомукши, поселка Надвоицы, из финских городов Керава, Эспоо, Вантаа и др. В программе – мастер-классы, творческие встречи с композиторами и музыкантами, work-shop по аранжировке и композиции, экскурсия "По композиторским местам", прослушивание участников конкурса юных композиторов, прошедших во второй тур конкурса, авторский концерт композитора из Латвии Анны Вейсмане, творческая встреча с гитаристом и композитором Михаилом Магнитским. 

"Столица на Onego.ru"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]