На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Рыбный праздник "Калакунда" сменил место прописки в Петрозаводске

02.09.2019 08:47

7 сентября в Петрозаводске в очередной раз состоится рыбный праздник "Калакунда". Этот праздник традиционно проходит в Петрозаводске с начала 2000-х годов. В этом году он сменил прописку и состоится у Торгово-развлекательного комплекса "ЛОТОС PLAZA".

С 13.00 до 17.00 часов на празднике будет работать несколько площадок, ожидается много интересных событий и мероприятий, в которых можно поучаствовать всей семьей.

На празднике можно выловить самую большую форель (в воду выпустят около ста форелей, вес каждой будет не меньше 700 граммов) и отведать наивкуснейшие рыбные блюда

На "Калакунде" также можно попробовать и купить самую свежую и вкусную рыбу из карельских озёр и рек: форель, щуку, судака, сига, ряпушку в свежем, солёном, копчёном и консервированном виде.

Можно будет пройтись по ярмарке ремёсел, послушать выступления фольклорных коллективов республики, поучаствовать в различных мастер-классах и многое другое.

В рамках праздника будет проходить фестиваль карельского меда. Пчеловоды привезут вкусный мед из Олонецкого, Пудожского, Прионежского, Кондопожского и других районов Карелии. 

"karelia.news"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]