На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ижевске театр увидят "маленькими глазами"

05.08.2019 09:00

6 августа в Национальной библиотеке Удмуртской Республики состоится занимательное интерактивное мероприятие для детей от 7 до 12 лет "Театр маленькими глазами".

2019 год в Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Владимира Путина  объявлен Годом театра. Его основные задачи связаны с сохранением и популяризацией лучших театральных традиций и достижений. Этому будет способствовать мероприятие "Театр маленькими глазами", в ходе которого дети с помощью качественных иллюстрированных изданий познакомятся с историей театра, театральными профессиями, узнают своеобразие кукольных и детских музыкальных театров, театра теней, станут участниками шуточной школы актёрского мастерства. Театральную культуру других стран участники интерактива изучат за изготовлением закладки в виде театральной японской куклы.

Мероприятие призвано организовать досуг детей в летнее время, способствовать их творческому развитию, развитию речи, мышления, памяти, а также воспитанию интереса к искусству.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" отделом культурно-просветительских программ и проектов Национальной библиотеки УР


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]