На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На изобразительном диктанте будут искать молодые таланты

31.01.2019 10:22

Международный союз педагогов-художников Москвы при поддержке Фонда президентских грантов проведёт Всероссийского изобразительного диктанта. Он пройдёт как очный этап I Международного благотворительного конкурса "Каждый народ – художник" по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства.

Образовательным организациям предлагают стать площадками конкурса, заключить договор сетевого взаимодействия и получить статус Инновационных площадок по направлению "Выявление и поддержка молодых талантов в области изобразительного искусства". Педагоги могут стать модераторами конкурса на площадках, получить соответствующий сертификат, принять участие в отборе при формировании Региональных экспертных советов жюри конкурсов детского изобразительного творчества.

Юные художники, участвующие в конкурсе, могут стать победителями или обладателями гран-при, участниками профориентационных сессий проекта и иллюстраторами серии сборников "Каждый народ – художник" (общий тираж – 30 000 экземпляров).

Конкурс проводится при поддержке Фонда президентских грантов (грантовое направление "Выявление и поддержка молодых талантов в области культуры и искусства").

Под Всероссийским изобразительным диктантом понимается не проверка изобразительной грамотности, а выполнение аналогичных творческих заданий всеми участниками Конкурса в очном формате в одинаковых условиях за одинаковое время.

Оформление заявок для участия в конкурсе проходит с 20 января по 10 февраля.

Образовательные организации, готовые стать Площадкой проведения очного этапа Конкурса для своих учеников, выбирают день для проведения очного этапа (в период с 11 по 17 февраля) и проходят регистрацию по следующей форме: https://goo.gl/forms/C3MzoTUkpi2XvQfC2

Индивидуальные участники (их законные представители) выбирают день для проведения очного этапа (в период с 11 по 17 февраля) и проходят регистрацию по следующей форме:
https://goo.gl/forms/lxO4yx9ktW4xVJ6r2

Специальная электронная почта для приёма вопросов - [email protected]

Министерство культуры Республики Карелия

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]