На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Казани прошёл гала-концерт детского конкурса "Мудорвай"

26.12.2018 09:30

23 декабря в Казани в Доме Дружбы народов Татарстана прошел гала-концерт III ежегодного республиканского детского конкурса "Мудорвай" ("Росточек").
Учредителем конкурса выступила национально-культурная автономия удмуртов Республики Татарстан. "Мудорвай" проводится с целью популяризации удмуртской культуры среди детей дошкольного и начального школьного возраста.

В гала-концерте приняли участие победители очных туров из Елабуги, Менделеевска, Балтасинского, Сабинского, Кукморского, Агрызского и Бавлинского районов. Они исполнили песни и стихи на удмуртском языке, а также показали удмуртские народные танцы.

По окончанию гала-концерта директор Дома Дружбы народов Татарстана Андрей Герасимов вручил участникам дипломы и подарки. Программа праздника продолжилось экскурсией по Дому Дружбы, в ходе которой гости познакомились с разносторонней деятельностью организации.

В рамках гала-концерта для участников фестиваля также было подготовлено новогоднее представление. Ребята приняли активное участие в конкурсах с участием Деда Мороза и Снегурочки, после чего отправились на экскурсию по Казанскому Кремлю.

Дом Дружбы народов Удмуртской Республики

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]