На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Фотография охотника в ямальской тундре победила на конкурсе

11.12.2018 09:49

Фотография "Охотник", сделанная Владимиром Кушнарёвым в селе Восяхово Шурышкарского района, вошла в число победителей четвёртого фотоконкурса Русского географического общества (РГО) "Самая красивая страна". Её признали лучшей в номинации "Коренные и малочисленные народы России".

Главный приз в каждой номинации составляет 250 тыс. рублей. Награды победителям вручили в Кремле президент РГО Сергей Шойгу, искусствовед, гендиректор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова, лётчик-космонавт Сергей Рязанский, фотограф, член жюри "Самой красивой страны" Иван Куринной и двукратная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Светлана Хоркина.

Фотоконкурс проходил с 19 декабря 2017 года по 3 апреля 2018. За это время на портал photo.rgo.ru поступило более 45 тыс. снимков, — сообщается на сайте РГО. В нем могли участвовать и профессионалы, и любители. В правилах творческого соревнования нет ограничений по возрасту и месту жительства участников. Главное условие конкурса – все фотографии должны быть сделаны на территории России.

С 1 октября уже принимают работы на пятый фотоконкурс "Самая красивая страна", в нём 12 номинаций. В его рамках проходит отдельное творческое состязание "Самая красивая страна глазами детей". Участниками могут стать юные фотографы от 5 до 16 лет. Они соревнуются в 5 номинациях.


ИА "Север-Пресс"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]