На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Учебная сессия Многонационального центра "Вместе" завершилась в Удмуртии

01.11.2018 09:43

V Межрегиональная учебная сессия Многонационального молодёжного образовательного центра "Вместе" прошла в Удмуртии 24-28 октября.

В этот день объявили победителей конкурса, который стартовал в начале учебной сессии, сообщила пресс-служба Дома дружбы народов Удмуртии. Участникам нужно было разместить в соцсетях свои фотографии и отзывы. Лучших выбрали в трех номинациях: "Самый содержательный отзыв", "Самый залайканный пост", "Самое большое количество репостов".

Также в этот день прошла встреча с ижевским блогером, автором известного марафона в Instagram "Инстаудмурточки" Верой Трефиловой. В завершении дня многонациональная делегация Кировской области организовала хоровод дружбы.

Многонациональный молодежный образовательный центр — это межрегиональный проект, проходящий в Удмуртии два раза в год. Он направлен на создание площадки по разработке и реализации молодежных межрегиональных инициатив.

За время пятой сессии прошли лекции "Национальная политика в информационном пространстве: технологии взаимодействия и общественные стереотипы" и "Профилактика религиозного и этнического экстремизма в молодежной среде", мастерские "Этническая идентичность личности в современном мире", "Эффективная межкультурная коммуникация" и "Лаборатория межнационального взаимодействия". Прошли встречи с активистами национально-культурных объединений и с "Бабушками из Бураново".

Национальный акцент

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]