На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Два проекта из Удмуртии вышли в финал Национальной премии в области событийного туризма

02.10.2018 10:42

Два проекта из Удмуртии вышли в финал Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards. Как сообщил член жюри конкурса, исполнительный директор федерации туриндустрии Удмуртии Илья Кычанов, специальным дипломом в номинации "Лучшая природно-рекреационная зона для проведения турсобытия" отмечен глазовский музей "Иднакар".

В этой номинации также были представлены набережная Волги в Самаре, Нижне-Волжская набережная в Нижнем Новгороде, спортивно-туристический комплекс "Порошино" из Кировской области, кейтеринговая площадка Green Hall из Ульяновска и глазовский "Иднакар". 

Первое место в региональном этапе в номинации "Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия" завоевал музей-усадьба Петра Чайковского из Воткинска. Он соперничал с музеем головных уборов народов мира "Дом Шляп" из Вятских Полян; музейно-выставочным комплексом "Самара Космическая", духовно-выставочный комплекс "Музей Березополье" деревни Сартаково Нижегородской области, Ленинским мемориалом из Ульяновска и музеем семьи Императора Николая II из Тобольска. 

26-27 сентября в Чебоксарах завершились презентации региональных этапов конкурса Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Свои проекты защищали авторы туристических событий из Приволжского и Уральского федеральных округов. На суд жюри было представлено 162 проекта из 16 регионов. Их оценивали 17 экспертов. 

Всего для участия было заявлено 210 проектов из 17 регионов. Приволжский федеральный округ представил 127 проектов из 12 регионов. Наибольшее количество проектов – 28 – поступило из Татарстана, один - из Пермского края, 12 - из Кировской области, 7 - из Башкортостана, 3 - из Удмуртии.

Лучшие проекты региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2018 года. Он пройдёт 24-28 октября в Нижнем Новгороде. 

Газета "Известия Удмуртской Республики" (Удмуртская Республика)

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]