На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Продолжается прием заявок на Коми республиканский конкурс "Этноинициатива"

29.08.2018 13:00

Желающим стать участниками конкурса стоит поторопиться: последний день приема заявок – 31 августа 2018 года.

Напомним, конкурс проводится с целью выявления и поддержки лучших этносоциальных проектов, которые направлены на сохранение и приумножение духовного и культурного потенциала многонационального народа России, формирование культуры межнационального общения и веротерпимости, социальной и культурной адаптации и интеграции мигрантов. Участниками "Этноинициативы–2018" могут стать государственные и муниципальные учреждения, действующие в Коми, а также социально ориентированные некоммерческие организации за исключением национально-культурных автономий и общественных движений. Победителям будет оказана финансовая поддержка, проекты должны быть реализованы до 5 декабря 2018 г.

Для участия в конкурсе необходимо направить организатору (Дом дружбы народов Республики Коми) заявку по определенной форме, а также копию устава организации и бюджет проекта с указанием источников финансирования по форме согласно приложению к заявке. Положение о конкурсе и форма заявки размещены на сайте Дома дружбы народов в разделе "Положения. Конкурсы" и на сайте Министерства национальной политики Республики Коми в разделе "Конкурсы".

Прием документов проходит с 14 по 31 августа. Конкурсные материалы направляются в электронном виде по e-mail: [email protected] или предоставляются по адресу: 167000, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, д. 74, ГАУ РК "Дом дружбы народов Республики Коми".

*Организатором конкурса является государственное автономное учреждение Республики Коми «Дом дружбы народов Республики Коми» при финансовой поддержке Министерства национальной политики Республики Коми.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Министерством национальной политики Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]