На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Михаил Бурдин отметит 70-летие концертом в Сыктывкаре

16.08.2018 11:27

18 августа Народный артист Республики Коми Михаил Бурдин отмечает 70-летие. В честь юбилея он даст единственный концерт в Сыктывкаре. Сыктывкарцев и гостей столицы региона ансамбль "Зарни ань" под руководством Михаила Бурдина ждёт в Центре коми культуры завтра, 17 августа, в 17:00. Вход на концерт свободный.

Как рассказал музыкант "Комиинформу", он не мог не отметить 70-летие на родине. Год, который он провел в Санкт-Петербурге, переехав туда на постоянное место жительства, был для него непростым. "Я еще не нашел себя там", - признался он. Артист востребован в северной столице, его постоянно зовут выступать на различных мероприятиях. Вот и 24 августа он даст концерт в честь юбилей республики в Постпредстве региона в СЗФО. Однако он уверен, что большие проекты у него еще впереди.

Приехав погостить на родину, свой первый концерт он дал в родной деревне Зулэб в Корткеросском районе. Он подарил Зулэбу гимн, который написал в отъезде. Концерт, по его словам, получился домашним, душевным, и он понял, что нужно зрителю.

"Шаманить" он не будет и на пятничном концерте в Сыктывкаре. "Это будет коми классика: Чисталев, Перепелица, мои произведения. Хочу просто пообщаться со своим зрителем", - сказал М. Бурдин.

ИА "Комиинформ"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]