На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Конкурс грантовой поддержки по национальным культурным традициям стартовал в Коми

06.04.2018 10:04

С 2 апреля по 31 мая в Республике Коми продолжается приём заявок и материалов на Республиканский конкурс грантовой поддержки дошкольных образовательных организаций, активно внедряющих в дошкольную среду национальные культурные традиции. 

Заявки и прилагаемые к ней конкурсные материалы можно предоставлять на электронном носителе по адресу: Республика Коми, 167000, г. Сыктывкар, ул. Орджоникидзе, 23, каб. 301: Лаборатория национальных проблем дошкольного образования, тел. 8 (8212) 283-735 или в электронном виде на email: [email protected] с пометкой "Конкурс грантовой поддержки по национальным культурным традициям в ДОО".

Организаторы конкурса: Министерство образования, науки и молодёжной политики Республики Коми, Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Коми республиканский институт развития образования". 

Цель Конкурса: выявление и трансляция лучших педагогических практик по организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях Республики Коми, реализующих этнокультурное содержание.
 
Участники: дошкольные образовательные организации независимо от их организационно-правовой формы, а также педагоги, реализующие этнокультурное содержание в дошкольном образовании. 

Конкурс проводится по двум номинациям: "Лучшая модель реализации этнокультурного содержания в ДОО" (для дошкольных образовательных организаций" и "Лучшая педагогическая практика по внедрению в дошкольную среду коми национальных культурных традиции" (для педагогов дошкольных образовательных организаций). 

В номинации для педагогов дошкольных образовательных организаций "Лучшая педагогическая практика по внедрению в дошкольную среду коми национальных культурных традиций" конкурсные работы могут быть представлены по следующим направлениям: "Театр в детском саду", "Игра в процессе ознакомления детей с традициями коми народа", "Музей в детском саду", "Детский сад и семья", "Современные педагогические технологии реализации этнокультурного содержания". 

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Коми республиканский институт развития образования"

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]