На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ханты-Мансийске состоится мероприятия "100 лет тому назад…"

02.11.2017 16:21

4 ноября в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре Музей Природы и Человека проводит культурно-познавательного мероприятия "100 лет тому назад…", посвящённого 100-летию Октябрьской революции.

В этот вечер музей предлагает музейно-образовательные игры, программы в которых смогут принять участие как дети, так и взрослые и где каждый сможет стать участником исторического квеста с элементами криптографии "После прочтения-уничтожить!". Вместе с героями квеста Вы пройдете по всем экспозициям и выставкам музея в поисках ответов на многочисленные загадки, выполняя опасные задания подпольщиков.

В игровой программе – путешествии по выставке "Революционный 1917. Документы свидетельствуют", участники познакомятся с семейной историей одной маленькой девочки, принять участие в викторине, познакомиться с именами, которые были популярны в революционное время и историей их возникновения, смастерив на мастер-классе фамильный кулон.

Традиционно мы предлагаем ночным гостям раскрыть свои способности в творчестве и посетить кружки в Доме пионеров: "Цветок революции", "Красная конница", "Будёновка", "Аврора" и сделать на память о музейной ночи сувениры своими руками. В программе мероприятия для Вас прозвучат стихотворения поэтов Октябрьской революции в исполнении актеров студии экспериментального театра "Эфир", а самые творческие и смелые участники мероприятия смогут прочесть поэтические строки на площадке "Открытый микрофон". 

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Музеем Природы и Человека 


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]