На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Своё юбилейное турне Ольга Сосновская и Владимир Юрковский откроют в Сыктывкаре

21.08.2017 16:39

24 августа в г. Сыктывкаре, в Центре культурных инициатив "Югор" состоится первый концерт в рамках юбилейного турне Ольги Сосновской и Владимира Юрковского.

В 1997 году ровно 20 лет назад под названием "Тебе, моя Республика!" состоялось первое гастрольное турне Ольги Сосновской по Республике Коми, организованное "Продюсерским центром Владимира Юрковского". И именно в этом году началась активная культурная деятельность Центра. Основная часть проектов связана с именем Ольги Сосновской, но в них всегда принимают участие множество профессиональных артистов и музыкантов, исполнителей, оркестры и хоровые коллективы. География проектов охватывает огромное количество городов и регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основными проектами Центра можно назвать обширную концертную и гастрольную деятельность, организацию и проведение конкурсов и фестивалей, записи музыкальных альбомов Ольги Сосновской в Москве и Норвегии. Главным детищем по праву является Международный конкурс юных вокалистов на приз Ольги Сосновской.

Но главное место в творческой деятельности Владимира Юрковского и Ольги Сосновской занимает вокальное и театральное искусство. Это то, с чего они начинали, то, что сопровождает их всю жизнь, помогает и сближает, вызывает яркие положительные эмоции у них самих и у их зрителей и поклонников. И именно вокальный концерт станет основой турне юбилейного 2017 года.
 
В период театрально-концертного сезона 2017-2018 гг. состоится множество концертов и творческих встреч со зрителями республики. От крупных городов до самых отдаленных районов все желающие смогут увидеть и услышать любимые песни в исполнении любимых артистов.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  ГАУ РК "Центр культурных инициатив "Югор"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]