На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Принимаются заявки на конкурс Национальной премии в области событийного туризма

17.08.2017 10:21

13-14 октября во Владимире пройдёт финал регионального конкурса Северо-Западного, Центрального, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года. Заявки для участия в региональном конкурсе принимаются до 20 сентября.

Национальная премия в области событийного туризма Russian Event Awards учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма.

К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности, как регионального, так и федерального уровня – авторы или авторские коллективы из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма. К участию в конкурсе допускаются проекты, реализованные в 2017 году до момента завершения срока приема проектов на соответствующий региональный конкурс.

Заявку и описание проекта до 20 сентября следует оформить на официальном сайте премии www.rea-awards.ru  в разделе "Подать заявку". Заявки и описание проектов размещаются на выделенном WEB-интерфейсе для участников и экспертов Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards: http://www.2r.ru/rea. Конкурсный проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации премии. Регистрационный взнос за участие в конкурсе отсутствует.

Лучшие проекты Регионального конкурса ЦФО, СКФО и ЮФО Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 2017 года примут участие в общенациональном финале, который пройдет в октябре в Липецке.

Официальные номинации Премии: туристическое событие в области культуры (фестивали, конкурсы, концерты, карнавалы, спектакли); туристическое событие в области спорта (соревнования, спортивные слеты, фестивали экстремальных видов спорта); туристическое событие исторической направленности (исторические реконструкции и фестивали, посвященные историческим датам и событиям); туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов (выставки декоративно-прикладного творчества, концерты, фестивали этнокультурные и фольклорные); туристическое событие деловой направленности (конференции, форумы, выставки и т.д., направленные на популяризацию и развитие делового туризма); туристическое событие в области гастрономического туризма (гастрономические и кулинарные шоу, фестивали, выставки, дегустации); молодежное туристическое событие (форумы, выставки, фестивали для молодежи); детское туристическое событие (фестивали, конкурсы, праздники для детей); событие в области популяризации событийного туризма (специализированные мероприятия, форумы, конференции, круглые столы, дискуссионные площадки, направленные на развитие событийного туризма как индустрии); театрализованные шоу и карнавалы (уличные театрализованные представления, карнавалы и карнавальные шествия); идея туристического события (рассматриваются нереализованные проекты, находящиеся на стадии проектирования); площадка для проведения туристического события (подноминации: музейно-выставочные комплексы; природно-рекреационные зоны; средства размещения; торгово-развлекательные комплексы); туристско-информационный центр (подноминации: региональный ТИЦ; муниципальный ТИЦ).

Специальная номинация: лучшее туристическое событие, посвященное Году экологии.

Положение о премии и информация о региональных конкурсах размещена на официальном сайте премии www.rea-awards.ru


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]