На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

"Крутушка" порадует участников новыми форматами и традиционными направлениями

04.07.2017 12:49

25-27 августа состоится IX Международный этнический фестиваль "Крутушка". Мероприятие традиционно пройдёт на гостеприимной территории оздоровительно-образовательного комплекса "Байтик" в п. Крутушка близ г. Казани.

25 августа организаторы приглашают принять участие в новом для фестиваля направлении. Пройдут лекции, показы, презентации и живые обсуждения насущных для фольклорного и общего этнодвижения тем. Пятница станет днём знакомства участников и зрителей, специалистов и широкой аудитории, открытым для общения, обмена опытом и идеями.

Программа 26 и 27 августа планируется в уже знакомом формате: будут организованы концерты звёзд world music и фольклорно-этнографических коллективов, спектакли, всевозможные мастер-классы.

Также на протяжении всего фестиваля будет работать ярмарка мастеров-ремесленников, пройдут выставки, кинопоказы, перформансы, занятия по этнопедагогике.

Мероприятие проводится в рамках государственной программы "Реализация национальной политики в Республике Татарстан на 2014 – 2020 годы".

Организаторы фестиваля: ООО "Центр информационных технологий в образовании", творческое объединение "Энто" при поддержке Федерального агентства по делам национальностей, Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства по делам молодёжи, спорту и туризму Республики Татарстан, Администрации Высокогорского муниципального района Республики Татарстан.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" оргкомитетом фестиваля "Крутушка"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]