На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Вепсский центр фольклора и ремёсел переедет в новое здание

16.06.2017 08:41

Здание Центра культуры вепсов обзаведётся новым зданием. Двухэтажный объект расположится на Советской улице посёлка Винницы Ленинградской области.

Администрация Подпорожского муниципального района Ленинградской области объявила закупку на возведение здания Вепсского центра фольклора и ремёсел. Максимальная стоимость контракта – 57,5 миллиона рублей. Как указано в извещении о закупке, источником для их финансирования послужит бюджет МО. Способом определения подрядчика выбран электронный аукцион.

Приём заявок на участие в торгах уже открыт и продлится до 30 июня. 10 июля состоятся сами торги. Организатором закупки выступит региональный Комитет государственного заказа.

По уточнению представителей сайта spb.initpro.ru, местом строительства объекта станет Советская улица посёлка Винницы. Здание будет иметь два этажа, многоскатную крышу и несколько помещений – для размещения кукольного театра, занятий прикладным творчеством, выставок и организации мероприятий для жителей посёлка. К обязанностям подрядчика относится не только строительство, но и благоустройство прилегающей территории, а именно – подготовка почвы, посев газонов и высадка саженцев.

Крайним сроком завершения исполнения контракта указано 30 июня 2016 года. Работы выполняются в рамках госпрограммы по развитию культуры в Ленинградской области.

Отметим, что Центр проводит работу по сохранению традиций вепсов, проживающих на территории Ленинградской и Вологодской областей, Республики Карелия.

ИнитПро

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]