На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Подведены итоги интернет-конкурса "Народное творчество Югры: история и современность"

01.06.2017 09:11

26 мая в Доме народного творчества Ханты-Мансийского автономного округа – Югры состоялось заседание художественно-экспертного совета по подведению итогов и определению победителей окружного интернет-конкуса фоторабот "Народное творчество Югры: история и современность".

Цель конкурса – создание фотографической летописи исторических периодов становления и развития народного самодеятельного творчества в Югре.

К участию в конкурсе, проводимом по 4 номинациям приглашались фотографы-любители в возрасте от 10 лет и фотографы-профессионалы, проживающие в автономном округе.

Всего поступило 112 заявок из Белоярского, Берёзовского, Кондинского, Нефтеюганского, Нижневартовского, Октябрьского, Советского, Сургутского, Ханты-Мансийского районов, а также из городов Когалым, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Ханты-Мансийск, Югорск. Было рассмотрено 305 фотографий.

Победителям конкурса в каждой номинации будут вручены дипломы, а лучшие работы будут опубликованы на сайте учреждения, в юбилейном издании, посвящённом 60-летию Окружного Дома народного творчества, и представлены на передвижной выставке. Кроме этого, победители окружного интернет-конкуса фоторабот "Народное творчество Югры: история и современность" примут участие в праздничных мероприятиях, посвящённых юбилею учреждения.

Организатор конкурса – Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры "Окружной Дом народного творчества".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" АУ ХМАО – Югры "Окружной Дом народного творчества"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]