На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Семь проектов Коми претендуют на победу в финале фестиваля "Диво России"

12.05.2017 12:01

Семь проектов от Республики Коми вышли в финал IV фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций "Диво России" – 2017 по Северо-Западному федеральному округу. Окончательные итоги по округу подведут 23-24 мая в Калининграде.

Фестиваль-конкурс при помощи ярких и эмоциональных видеороликов нацелен показать места путешествий по стране, презентовать и продвигать туристические возможности своего города, региона, России.

Критериями отбора претендентов являются уникальность, удивительность, необычность и эксклюзивность в таких вопросах, как отдых, оздоровление, история, природные особенности, красивые легенды.

ООО "Счастливая жизнь" стала финалистом сразу в трех номинациях "Презентация территорий", "Туристские маршруты и экскурсии" и "Событийные мероприятия", представив на суд жюри видеопроекты – "Корткеросский район", "Рябиновые бусы" и ежегодный праздник "Иван лун".

При поддержке министерства культуры, туризма и архивного дела Коми и министерства национальной политики региона ООО "Пеликан" защитило свои проекты – мультфильм "Утка-Чож" и ролик праздника "Люди леса".

Василий Напалков вошел в число финалистов фестиваля в номинации "Презентация территорий" со своим проектом "Сплав по реке Северная Кельтма". В номинации "Природные объекты" в финал прошла работа "Плато Маньпупунёр" Матвея Наугольных и Марии Юшмановой.

Видеоролики финалистов расположены на сайте-видеоканале www.дивороссии.рф. Чтобы оценить ролики претендентов на победу от республики, в разделе "Видео регионов" выбрать Коми и посмотреть ролики 2017 года. Ознакомиться с презентациями можно и на канале "Youtube".

Абсолютный победитель Всероссийского фестиваля-конкурса "Диво России" определяется с учетом мнения экспертов жюри и зрительских симпатий. В конце 2017 года будет выпущен подарочный электронный каталог "Диво России – 2017".

БНКоми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]