На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Саранске пройдёт акция "Ночь музеев"

19.05.2016 11:26

21 мая в в музеях Саранска Республики Мордовия пройдёт Всероссийская акция  "Ночь в музее". Для гостей и жителей города подготовлена специальная программа: экскурсии, мастер-классы, театрализованные представления и даже огненные шоу.

В Музее им. С. Д. Эрьзи посетители увидят литературно-хореографические композиции, песочные анимации, кинопоказы, выступления группы "Морденс" и кавер-бенда "BestWishes", огненное шоу, многое другое и не менее увлекательное.

В Краеведческом музее им. И. Д. Воронина гостей ждут выступления Клуба исторической реконструкции и средневекового фехтования "Владычный полк", творческие мастерские, исторический квест "Тайна старинной иконы", бесплатные экскурсии по историческому залу.

Музейно-этнографический комплекс "Мордовское подворье" в этот день приглашает на мастер-классы по народным традиционным занятиям.

А если вы решите посетить Музей мордовской народной культуры, то Вас будут ждать мастер-классы по изготовлению народной куклы, дегустация блюд национальной кухни, открытие экспресс-выставки "Звезды кинематографа", посвященной Году российского кино.

Музеи Саранска с нетерпением ждут своих посетителей! Не пропустите столь важное событие в мире культуры, которое проходит ежегодно в большинстве стран Европы.

Туристско-информационный центр Республики Мордовия


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]