На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Проекты из Коми стали финалистами регионального этапа REA на Северо-Западе

02.09.2015 10:14

Организаторы Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" назвали финалистов регионального этапа премии по Северо-Западному федеральному округу. В шорт-лист регионального конкурса вошли 2 проекта из Республики Коми: вторые межрегиональные соревнования по сноукайтингу "Восемь ветров" в номинации "Лучший проект по популяризации событийного туризма" и Народное гулянье "Черинянь гаж" в номинации "Лучший проект в области гастрономического туризма".

Всего на конкурс было подано 50 проектов из 21 населенного пункта, представляющих 11 регионов Северо-Западного федерального округа. Финальные мероприятия регионального конкурса пройдут 8-9 сентября в Санкт-Петербурге.

Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards 21-22 октября в Казани.

Напомним, в 2014 г. региональный этап премии состоялся в Финно-угорском этнокультурном парке Республики Коми. В прошлом году на участие в региональном конкурсе Национальной премии "Russian Event Awards" на территории Северо-Западного и Уральского федеральных округов было подано 82 заявки из 13 регионов, 29 из Республики Коми. В шорт-лист регионального конкурса вошли 37 проектов, 12 от Республики Коми.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Агентством Республики Коми по туризму


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]