На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ижевске обсудят возможности развития внутреннего туризма

19.05.2015 08:40

22-24 мая в Ижевске на базе комплекса "Дзержинец" пройдет зональный проектно-методический семинар "Туристско-рекреационное проектирование в аспекте сельского туризма" для северных районов Удмуртии. Мероприятие проводится в рамках реализации социально-значимого проекта "Сельский туризм: возможности без границ", финансируемого по конкурсному предоставлению субсидий из бюджета Удмуртской Республики социально ориентированным некоммерческим организациям, утвержденному Постановлением Правительства Удмуртской Республики.

На семинаре планируется обсуждение возможностей развития внутреннего туризма в республике, проведение анализа ресурсов сельского туризма на примере северных районов Удмуртии, отработка проблем по данной отрасли, а также разработка инвестиционных туристических проектов и программ в проектном режиме. Участниками семинара станут представители северных муниципальных образований, заинтересованные в развитии данной отрасли в республике и на местах. Среди них действующие предприниматели, сельские производители и представители администраций муниципальных образований.

Проект реализуется Институтом стратегии развития региона при поддержке Министерства культуры и туризма Удмуртской Республики, Министерства экономики Удмуртской Республики.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Институтом стратегии развития региона

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]