На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Сыктывкар всколыхнёт столичный телеканал

20.03.2008 17:49

В апреле в Сыктывкаре начнёт вещание новый телевизионный канал – Столичное телевидение (СТВ). Его главным редактором стал выходец из сыктывкарских рекламных кругов Олег Груздев.

Все технические вопросы  - установка необходимого оборудования для станции вещания, программное обеспечение и тестирование оборудования -  были решены ещё осенью прошлого года. Сейчас Олег Груздев вплотную подошёл к ключевому этапу – созданию концепции вещания. Как выразился он в беседе с корреспондентом «Красного знамени», «хочется всколыхнуть Сыктывкар». Именно поэтому он активно встречается с представителями творческой интеллигенции, приглашая их выразиться на просторах Столичного телевидения. К примеру, в разработке находится программа под рабочим названием «Культурная аномалия», в которой возможность заявить о себе появится у музыкальных групп различного формата.

Привлечь внимание горожан Олег Груздев рассчитывает также полезной информацией, местными новостями и документальными фильмами о природе и истории Республики Коми, произведёнными в советские годы. «Надеюсь, мне удастся создать принципиально новое телевидение», - говорит Олег Груздев. 

Газета "Красное знамя" (Республика Коми) от 20 марта 2008 года, Геня Джавршян


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]