На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Национальной галерее Республики Коми впервые наступит Ночь искусств

29.10.2014 14:25

Впервые 3 ноября Национальная галерея Республики Коми присоединится ко Всероссийской акции "Ночь искусств", которая проводится по инициативе Министерства культуры Российской Федерации с 2013 года. Акция в Национальной галерее пройдет под лозунгом – "ART единство" и объединит разные виды и грани искусства.

В "Ночь искусств" галерея открывает свои двери с 17.00 до 24.00.

Насыщенная и разнообразная программа "Ночи искусств" адресована всем: детям, молодежи и взрослым. В акции примут участие арт-студии и творческие объединения, учебные заведения и музыкальные коллективы, учреждения культуры Сыктывкара. Всего в организации Ночи примут участие более 15 коллективов. Специально к мероприятию откроется выставка художественной фотографии "Платформа".

С 17.00 до 19.00 дети и их родители смогут познакомиться с Музеем занимательных наук Эйнштейна и принять участие в увлекательных играх, конструировании арт-объектов, изобразительном творчестве.

С 19.00 до 24.00 посетителей ожидает завораживающее песочное шоу от Арт-студии "Магия песка" и впечатляющая световая картина от "Firefly", познавательные викторины, мастер-классы от Юношеской библиотеки РК, Детской библиотеки им. Маршака, Торгово-технологического техникума, настольные игры от магазина оригинальных подарков "Кубик-Рубик".

Живую музыку в "Ночь искусств" подарят Колледж искусств и Школа рока "RockWay". Любителей поэзии ждет встреча с молодыми авторами Сыктывкара, а любители танцев смогут принять участие в мастер-классах от танцевальных школ TangoVida и ArmenyCasa.

Самые решительные гости испытают на себе искусство боди-арта, а самые любознательные смогут познакомиться с произведениями С.Н. Андрияки в ходе экскурсии. Каждый сможет попробовать свои силы в самых разных направлениях искусства, научиться чему-то новому, принять участие в коллективном творческом процессе.

Программа "Ночь искусств. ART единство"  

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Национальной галереей Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]