На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Пуровском районе ЯНАО назвали лучшего преподавателя учреждения культуры

14.10.2014 08:20

В Пуровском районе Ямало-Ненецкого автономного округа прошло творческое состязание преподавателей образовательных учреждений культуры и подведены итоги конкурса на звание "Лучшее учреждение дополнительного образования в сфере культуры Пуровского района 2014 года".
 
Как сообщила корреспонденту ИА "Север-Пресс" ведущий специалист районного организационно-методического центра Маргарита Маслова, в соревнованиях преподавателей участвовали шесть человек, которые проводили с учащимися школ искусств открытые уроки, рассказывали о себе в самопрезентациях. По словам председателя жюри Ольги Журавлёвой, участники представляли разные школы и отделения - вокальные, инструментальные, хореографические и художественные. Поэтому оценивались по нескольким критериям: от выполнения задач, поставленных во время урока, до артистизма, умения в полной мере передать подготовленный материал. В итоге учителем года названа преподаватель по вокалу детской школы искусств города Тарко-Сале Наталья Мигунова.

Критериями в оценке учреждений культуры стали подготовка преподавателей, участие учащихся в фестивалях различных уровней и преподавателей в конкурсах профессионального мастерства. Лучшей названа детская школа искусств поселка Пуровск.

ИА "Север-Пресс"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
30
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]