На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ненецком округе объявлен журналистский конкурс "Золотое перо НАО"

26.08.2014 08:51

Управление региональной политики и информации Ненецкого автономного округа объявило о проведении IV регионального конкурса средств массовой информации Ненецкого округа "Золотое перо – 2014".

Как отметила начальник Управления региональной политики и информации НАО Ольга Малыгина, конкурс направлен на определение представителей средств массовой информации региона, добившихся своей профессиональной деятельностью наибольшего признания по итогам 2014 года. В этом году основной темой творческого состязания станет освещение общественно-политических, экономических и социально значимых тем и событий в СМИ.

"В этом году мы проведем конкурс в несколько ином формате, - комментирует Ольга Малыгина, - в числе лауреатов конкурса будут не только журналисты, но и представители тех творческих профессий, без которых средство массовой информации существовать не может. Работа в СМИ – это командная работа, популярность газеты или телеканала зависит не только от журналистов, но и от телеоператоров, режиссеров, монтажеров, верстальщиков и так далее. Только работая в команде, можно достичь успеха. Поэтому в конкурсе могут и должны участвовать представители всех творческих профессий. И это, на мой взгляд, справедливо. Также справедливым будет, если награды получат и ветераны СМИ за вклад в региональную журналистику. В рамках проведения конкурса для них предусмотрены специальные номинации".

В этом году учреждено 15 основных номинаций, также будет несколько специальных номинаций и призов, инициаторами которых станет конкурсное жюри. На конкурс принимаются авторские материалы, в том числе видео- и фотоработы, опубликованные в зарегистрированных средствах массовой информации, за период с 1 января 2014 года по 30 октября 2014 года.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 1 по 30 октября. Церемония награждения пройдет в декабре в Нарьян-Маре.

Администрация Ненецкого автономного округа


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]