На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

На "НацАкценте" стартует конкурс "Моя большая национальная свадьба"

03.07.2014 08:22

Фотоконкурс "Моя большая национальная свадьба" стартует на портале "НацАкцент" 2 июля. Участниками конкурса могут быть все граждане РФ, которые пришлют фотографии молодоженов в национальных костюмах народов России. Подробности можно узнать в Положении о конкурсе

Для участия в конкурсе необходимо до 25 сентября прислать на e-mail [email protected] фотографии молодоженов в традиционных свадебных костюмах российских народов с кратким (не более 1 тыс. знаков) рассказом о том, почему свадьбу решили сыграть в традиционном стиле. Жюри будет оценивать не только фото участников, но и литературную составляющую.

Итоги будут объявлены 1 октября. Победителей будет три: одного определит жюри из профессиональных журналистов, один определяется голосованием на сайте, еще один случайным образом будет выбран из числа перепостивших сообщение из официальной группы сайта во "Вконтакте". Все три победителя получат ценные призы. 

Организатор конкурса Гильдия межэтнической журналистики ставит своей целью показать преемственность поколений, красоту и многообразие культур народов России через традиционный свадебный костюм, а также вызвать интерес к возрождению народной культуры в семьях.  

"Национальный акцент"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]