На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Этнофестиваль "Люди леса" досрочно прошел в финал Национальной премии "Russian Event Awards"

18.06.2014 11:53

Этнофестиваль "Люди леса" досрочно прошел в финал Национальной премии "Russian Event Awards". Об этом сообщил президент Национальной премии в области событийного туризма "Russian Event Awards" Игорь Каверзин на заседании экспертного совета этнофестиваля "Люди леса", прошедшего на днях в Агентстве Республики Коми по туризму.

"Фестиваль дал старт региональному конкурсу национальной премии "Russian Event Awards" по Северо-Западному и Уральскому федеральным округам, что говорит о признании его результатов на высоком уровне за успешную и современную подачу элементов традиционной финно-угорской культуры", - отметил один из участников заседания, советник по вопросам туризма министра культуры Российской Федерации Николай Новичков.

Он также рекомендовал организаторам придать этнофестивалю "Люди леса" статус международного, так как такого рода формат, способный объединить привлекательные культурные, гастрономические, спортивные решения на фоне ценностей природы и гармонии, сейчас востребован во всем мире.
 
Национальная премия в области событийного туризма "Russian Event Awards" учреждена в 2012 году как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития индустрии событийного туризма. Финал Национальной премии пройдет в декабре 2014 года в г. Кирове.

Подробная информация о конкурсе и порядке участия на сайте Агентства Республики Коми по туризму http://tur.rkomi.ru/left/projects/REA/.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" Агентством Республики Коми по туризму


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]