На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Пудожский район примет первый в Карелии Лесной фестиваль

15.04.2014 09:00

Первый в Карелии Лесной фестиваль пройдет в старинной деревне Пяльма 15-17 августа. Гостей ждет не только знакомство с историческим поселением и его жителями, но и семинары о лесах и лесопользовании, особо охраняемых природных территориях, природном и экотуризме, экскурсии, мастер-классы по традиционным народным ремеслам, детские конкурсы и викторины, выступления музыкальных коллективов и тематические выставки.

"Фестиваль рассчитан на широкую аудиторию, жителей и гостей района, производителей товаров и услуг в туристической сфере, мастеров народных промыслов, — рассказала сотрудник природоохранной организации "СПОК" Елена Пилипенко. — Наш фестиваль — некоммерческий, мы не берем организационного взноса. Вход на территорию свободный, а участие в мероприятиях – бесплатное".

Фестиваль уже поддержали республиканское Министерство по делам молодежи, физкультуре и спорту и Центр независимых социологических исследований. Кроме того, помочь в проведении мероприятия могут все желающие. Организаторы ждут ремесленников, желающих поделиться своими знаниями и навыками, жителей родовых поместий, деревень и экопоселений, этнографические коллективы, волонтеров и благотворителей.

ИЖ "Республика Карелия"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]