На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

С сегодняшнего дня принимаются заявки на дистанционное изучение эрзянского языка

01.04.2014 09:41

Дистанционное обучение эрзянскому языку может начаться с сентября этого года. К такому выводу пришло руководство Мордовского культурного центра г. Тольятти. Заявки принимаются с сегодняшнего дня.

Преподавание эрзянского языка на базе Центра началось с октября прошлого года, занятия проводятся три раза в неделю для всех желающих г. Тольятти. "Методика обучения языку зарекомендовала себя неплохо, – заметила преподаватель Ольга Богданова.  – Поэтому очень скоро мы можем перейти к дистанционному, индивидуальному, образованию, чего мы и добивались с самого начала этого проекта. Стоит отметить, что при всех достоинствах видеозанятий и теоретических материалов, которые периодически  выкладываются на нашем сайте, индивидуальный график обучения, подобранный преподавателем для каждого, возможность напрямую задавать интересующие вопросы  и общение на изучаемом языке  с преподавателем говорят о более эффективном варианте обучения".

Курс занятий состоит из двух частей. В основную – для новичков – входит теоретическая и практическая, или разговорная, части. Этот этап рассчитан на 2 года. Для тех, кто желает повысить свой начальный уровень владения языком, предусмотрена дополнительная часть сроком обучения - 1 год. Обучение может состоять как отдельно из одной части, так и из двух одновременно. После окончания курсов ученики получат соответствующие сертификаты.

Для того, чтобы подать заявку на дистанционное обучение, посетителю сайта Мордовского культурного центра г. Тольятти достаточно заполнить две анкеты, размещённые на сайте, и отправить их на электронный адрес [email protected].

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  Ольгой Сусоревой (Межрегиональный научный центр финно-угроведения МГУ им. Н. П. Огарева)


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]