На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Гости "Зимней Ыбицы" смогут порелаксировать в "Чуме молчуна"

18.03.2014 10:01

Одной из самых оригинальных площадок "Зимней Ыбицы" обещает стать "Чум молчуна", который гости этнокультурного парка "Финноугория" смогут посетить 29 марта.

В чуме всех желающих встретят артисты театра огненных и цирковых искусств "Power of Fire" - давние партнеры "Ыбицы", каждый год радующие зрителей своим мастерством, в том числе, и удивительными по красоте фаер-программами. В этот раз артисты театра предлагают гостям open-air отвлечься от всех забот и повседневной суеты и по-настоящему порелаксировать.

"Чум молчуна" - это тихая зона отшельничества. Здесь каждый сможет восстановить свои внутренние силы, обрести равновесие с самим собой, а мощная энергетика старейшего села Ыб и завораживающая дикая природа сохранят накопленную энергию", - поясняет руководитель театра Елизавета Милюкова.

Название "Чум молчуна" говорит само за себя – здесь нельзя разговаривать, дабы не нарушить мир гармонии и естества.

"Прежде, чем войти в этот чум, гость дает обещание не произносить ни слова. Там ему будет предложен вкусный чай. Все в этом месте пропитано древней магией, а каждого гостя окружат шаманы-отшельники. Это своего рода портал в другой мир, мир тишины и спокойствия", - резюмировала Елизавета Милюкова.

Площадка начнет свою работу в 14.00. Напомним, что гости спортивно-развлекательного праздника смогут поиграть в лазертаг, в "Мафию", саамский футбол, посмотреть концерт поп-группы "Отпетые мошенники", но и это еще не все. Организаторы open-air приготовили для зрителей целый ряд сюрпризов, в том числе и связанных с биатлоном, недаром ведь "Ыбица" посвящена в этом году именно ему.

Организаторы: Министерство национальной политики Коми, компания Ыбица продакшн, Этнокультурный парк Финноугория, Союз биатлонистов Республики Коми.

"БНКоми"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]