На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

22 марта в Коми прогремит "Салют Победы"

14.03.2014 08:27

22 марта в г. Сыктывкаре, в Театре оперы и балета состоится гала-концерт Республиканского фестиваля хоровых коллективов "Салют Победы", посвящённого грядущему 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Республиканский фестиваль хоровых коллективов "Салют Победы" является региональным этапом Всероссийского фестиваля народного творчества "Салют Победы", который, в свою очередь, проходит с августа 2013 года по октябрь 2015 года в три этапа: региональный, межрегиональный и заключительный.

В Республиканском фестивале хоровых коллективов "Салют Победы" примут участие хоры практически изо всех уголков Республики Коми: Сыктывкара, Ухты, Инты, а также из Усть-Вымского, Княжпогостского и других районов. Каждый из хоров представит на суд жюри две песни: героико-патриотического содержания и военной тематики. По мысли организаторов, в финале гала-концерта все хоровые коллективы вместе исполнят легендарную песню "День Победы". Завершится гала-концерт торжественной церемонией награждения победителей Республиканского фестиваля хоровых коллективов "Салют Победы".

Организуют Республиканский фестиваль хоровых коллективов "Салют Победы" Республиканский Центр народного творчества и повышения квалификации совместно с региональным отделением Всероссийского хорового общества. Отметим, что по итогам Республиканского фестиваля хоровых коллективов "Салют Победы" организаторы планируют выпустить электронный репертуарно-методический сборник.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" пресс-службой Центра народного творчества и повышения квалификации Республики Коми


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]