На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Работники культуры приняли участие в семинаре-практикуме

03.02.2014 08:40

В Троицке прошел семинар-практикум по актуальным вопросам деятельности государственных учреждений культуры. Его организатором выступил Центр культурных инициатив Новой Москвы, учрежденный столичным Департаментом культуры.

Рассказывает один из организаторов семинара Елена Сологуб: "По отзывам участников, эта встреча была полезной — они многое почерпнули для практической работы".

Темы семинара - новые форматы деятельности, методы расчета государственного задания, возможности привлечения дополнительных внебюджетных средств для учреждений культуры. С докладами выступили директор Центра поддержки социокультурных проектных инициатив "Творческая Москва" Ксения Филимонова и директор Культурного центра ЗИЛ Елена Мельвиль.

"Семинар вызвал живой интерес слушателей, — продолжает Елена Сологуб. — Об этом можно судить по количеству заданных вопросов и положительных откликов".

Центром культурных инициатив запланирована серия подобных семинаров.

И не только для сотрудников Домов культуры, но и библиотек,и школ искусств ТиНАО. В ходе семинаров будет разработана концепция деятельности этих организаций.
Практическая часть семинаров включает поездки в лучшие учреждения культуры Москвы: там участники смогут увидеть, как применять полученные знания на практике, а для библиотекарей предусмотрена экскурсия в лучшие библиотеки Финляндии.

"Вечерняя Москва"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]