На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Удмуртия пригласила Марий Эл на всероссийскую туристическую выставку

09.01.2014 08:46

С 17 по 20 апреля в Ижевске состоится юбилейная выставка "Туризм. Спорт. Отдых". Организаторами специализированной выставки выступили Правительство Удмуртской Республики, Министерство по физической культуре, спорту и туризму, Удмуртская торгово-промышленная палата.

Данное мероприятие предоставляет возможность в полной мере раскрыть туристические возможности регионов России. Выставка является центром делового общения специалистов отрасли, культурно-познавательной площадкой для широкой аудитории.

В декабре 2013 года по итогам заочного конкурса III Фестиваля-презентации туристских ресурсов Приволжского федерального округа "Открой Поволжье" на лучший туристический объект или проект о туризме на территории ПФО выставка "Туризм. Спорт. Отдых" признана лучшим проектом округа в номинации "Туристская выставка".

В прошлом году в экспозиции приняли участие 89 предприятий из девяти регионов России. В рамках выставки состоялось 65 деловых и культурно-развлекательных мероприятий. Выставку посетило более 14 000 человек.

Организаторы приглашают Республику Марий Эл принять участие в выставке "Туризм. Спорт, Отдых" и представить туристический потенциал региона.

ИА "МариМедиа"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
30
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]