На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Концерт группы Silent Woo Goore и государственного симфонического оркестра Удмуртии покорил зрителей

25.12.2013 08:43

Концерт ижевской группы Silent Woo Goore и государственного симфонического оркестра Удмуртии с триумфом прошел 17 декабря в Ижевске. Поклонники фолк-рока и академической музыки пришли в полный восторг от увиденного и услышанного. Проект, созданный при участии Министерства национальной политики, Павла Поздеева и проекта "Юмшан", промо-группы "Культ PROсвет" и Министерства культуры, печати информации получился очень многогранным и необычным.

Необычным было все: и звучание народных песен в рок обработке, переложенной для симфонического оркестра, и сочетание молодежной культуры с академической манерой, и блогеры, ходившие с камерами по сцене прямо во время выступления.

Чуть меньше часа длилось действо, которое заставило зрителей буквально примагнититься к креслам. Музыкантов вызвали на бис. Была исполнена еще одна песня, которая заставила многих покинуть свои места и начать танцевать прямо в проходах зрительного зала Национального театра.

Светлана Ручкина и музыканты группы, дирижер оркестра Николай Роготнев и коллектив – все сорвали аплодисменты зрителей и восторженные крики "Браво!".

Как рассказал генеральный директор промо-группы "Культ PROсвет" Александр Старков, те, кто не смог попасть на концерт, увидят его на видео, поскольку во время выступления шла запись.

Газета "Известия Удмуртской Республики" (Удмуртская Республика) от 18 декабря 2013 года


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]