На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Юсьве открывается этнокультурный фестиваль "Вместе к развитию"

19.12.2013 08:23

Этнокультурный форум "Вместе к развитию" открывается в селе Юсьва Коми-Пермяцкого округа Пермского края. На территории района форум проходит уже в третий раз, приобретая всё большую популярность и масштаб.

Гости приезжают не только из соседних поселений, но и всего Коми-Пермяцкого округа. Об участниках и особенностях нынешнего этнофорума рассказала заместитель главы администрации Юсьвинского муниципального района Елена Поспелова.

"Целевой аудиторией будут работники общеобразовательных учреждений, дошкольных и учреждений дополнительного образования, работники культуры всех типов и видов.  Новшество третьего форума - его культурная часть. Пройдет межмуниципальный конкурс семейных традиций. Предполагаем, что в работе форума примут участие ведущие эксперты в сфере этнокультуры и коми-пермяцкого языка. Новшеством фестиваля также является его проблемный подход. Подтемой избрали стратегию этнокультурного развития. Этой теме будет посвящена пленарная дискуссия. На площадках форума состоятся презентации наиболее знаковых издательских продуктов Пермского края.

"T7-Информ"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]