На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Победитель Всероссийского Съезда Дедов Морозов и Снегурочек прошлого года собирается на очередной Съезд в Ханты-Мансийск

29.11.2013 15:34

Всероссийский Дед Мороз, признанный лучшим на VI Всероссийском Съезде Дедов Морозов и Снегурочек, готовится прибыть в Ханты-Мансийск  для работы в составе жюри Съезда. 9 декабря состоится вояж Главного Деда Мороза Югры из города Нижневартовска в Ханты-Мансийск.

По пути Дед Мороз заедет в г.Мегион и г.Лангепас, где его с нетерпением ждут дети и взрослые. Водить хороводы, читать стихи, участвовать в конкурсах и, конечно, получать подарки будут все собравшиеся для встречи югорского Деда Мороза.

Добрый, дружелюбный, гостеприимный, большой, сильный, великодушный Дед Мороз - главное действующее лицо всех новогодних праздников. Ему предстоит вместе с Главным Дедом Морозом из Великого Устюга  и творческими коллективами учреждений культуры муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие в Открытии съезда и зажечь огни на главной  югорской елке, посетить дошкольные учреждения и больницы, стать участником всех мероприятий Съезда и судить конкурсные программы.

К участию в съезде допускаются отдельные исполнители и коллективы культурно-досуговых, праздничных и продюсерских агентств, специалисты учреждений дополнительного образования, руководители творческих центров и клубов, детских и юношеских творческих центров, коллективов и объединений, работающие в сфере организации новогоднего досуга.

11 и 12 декабря – Главный Дед Мороз Югры примет участие в работе жюри Съезда,  по результатам которого будут определены: "Лучшая новогодняя игровая программа для взрослых", "Лучшая новогодняя игровая программа для детей",
"Лучшее новогоднее театрализованное представление для взрослых", "Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей", "Эстрадный номер". Также жюри определит обладателей специальных призов статуса Гран-При: "Лучший Дед Мороз" и "Лучшая Снегурочка",  а также дополнительные специальные призы: "Лучший музыкальный Дед Мороз", "Лучшая музыкальная Снегурочка", "Лучший костюм Деда Мороза", "Лучший костюм Снегурочки".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" информационнй службой Творческого объединения "Культура"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]