На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Теннисный турнир ждет участников из финно-угорских регионов

21.11.2013 11:40

До 26 ноября продлены сроки приема заявок на участие в Открытом турнире по настольному теннису финно-угорских народов Российской Федерации на призы Главы Республики Коми. Мероприятие состоится  с 29 ноября по 1 декабря в г. Сыктывкаре.

Открытый турнир по настольному теннису проводится в целях укрепления дружбы и сотрудничества финно-угорских народов для дальнейшего развития культурных и спортивных связей, а также популяризации настольного тенниса в регионах проживания финно-угорских народов. 

Призеры соревнований в одиночных разрядах и победители в парных разрядах награждаются грамотами и медалями, а также памятными подарками организаторов и спонсоров турнира.

Участники, занявшие первые 6 мест в одиночных мужских и женских разрядов и победители в парных разрядах, награждаются денежными призами.

Призовой фонд турнира составляет 100 000 рублей. Команда-победительница награждается кубком Главы Республики Коми. Команды-призеры – дипломами соответствующих степеней Спортагентства Республики Коми.

Организаторы турнира: Консультативный комитет финно-угорских народов, Объединенная федерация тенниса Республики Коми, Агентство Республики Коми по физической культуре, спорту и  туризму, ГАУ РК "Центр спортмероприятий и пропаганды физической культуры и спорта". Информационный партнер - филиал ГРДНТ "Финно-угорский центр Российской Федерации".

Положение

Информационный центр "Финноугория"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]