На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Щуки стали лучшими по итогам интернет-голосования за лучший карельский сувенир

28.10.2013 09:03

В г. Петрозаводске, в Центре культурных инициатив, подвели итоги республиканского конкурса "Новые сувениры Карелии 2013". Прием заявок проходил с 22 апреля по 1 октября. Организаторами конкурса выступили Министерство культуры Республики Карелия и Центр культурных инициатив.

Лучшие работы выбирались в нескольких номинациях: "Новогодний сувенир/подарок", "Бренд (образ) городов и районов Карелии, республики в целом", "Традиционный сувенир/подарок", "Представительский сувенир/подарок". Всего на конкурс были поданы 82 работы.

С 3 октября работало жюри конкурса, которое отобрало конкурсные работы, соответствующие целям, задачам и условиям конкурса и оценило их по заданной шкале. По результатам оценки конкурсных работ членами жюри были выявлены победители и призёры конкурса.

С 8 по 17 октября на странице Центра ремесел в социальной сети "ВКонтакте" было организовано голосование за лучшую конкурсную работу пользователями сети Интернет. Наибольшее количество оценок получило панно "Карельские щуки". Автором работы-победителя стала Галина Михайлова, ей будет вручен диплом "Приз зрительских симпатий".

ИА "Карелинформ"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]