На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Коми–Пермяцком округе состоится фестиваль "Пельнянь"

30.09.2013 09:21

С 07 по 09 ноября в Коми-Пермяцком округе пройдет межрегиональный фестиваль театральных капустников финно-угорских регионов "Пельнянь" (Пельмень).

Попытку провести фестиваль театральных капустников предприняли еще в июле 2012 года в рамках межрегионального праздника обрядовых культур финно-угорских народов "ЧУДный карнавал".

Артисты театра уже давно зарекомендовали себя в театральном обществе, как очень яркие, самобытные авторы и исполнители театральных капустников. Театр неоднократно становился лауреатом краевых и всероссийских фестивалей.
Встречи в театральном финно-угорском мире с коллегами, друзьями, братьями по интересам, по духу и крови могут стать весьма привлекательными и содержательными. На фестивале у гостей будет прекрасная возможность окунуться в праздничную атмосферу, наладить новые творческие контакты, показать себя и получше узнать самобытный коми-пермяцкий народ, открыть для себя его уникальную национальную кухню.

Фестиваль проходит при финансовой поддержке Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Пермского края и информационной поддержке филиала ГРДНТ "Финно-угорский культурный центр РФ".

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" заместителем директора по организации зрителя Климовой Татьяной

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]