На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Этнопарк "Финноугория" формирует народный Творческий Совет

11.09.2013 09:30

Этнокультурный парк "Финноугория" объявил о начале формования Творческого Совета.

На первом этапе общение членов совета происходит в социальной сети "ВКонтакте" в специально созданной группе. Реальное общение станет регулярным после окончательного формирования творческой группы и будет проходить не чаще раза в месяц в форме объявленных заранее семинаров.

Как пояснил директор этнопарка "Финноугория" Эдуард Гилибранд: "Творческий Совет – внештатное объединение творческих специалистов, инициативно осуществляющих разработку, сопровождение и реализацию новых проектов этнопарка "Финноугория", на основе взаимовыгодного сотрудничества.

Участники Совета приглашаются по рекомендации. Главное условие зачисления в общественный орган – инициативность кандидата, опыт работы в любой творческой сфере с реальными результатами, хорошая репутация, любовь к своему делу, способность работать в команде.

Сотрудничество интеллектуалов и этнопарка осуществляется не только на общественных началах: в случае успешной реализации на территории "Финноугории" проекта, предложенного участником Совета, он вправе рассчитывать на вознаграждение.

О своей готовности участвовать в дальнейшем развитии крупнейшего инвестиционного туристического комплекса "Финноугория" уже подтвердили более десятка известных в Коми деятелей культуры и других сфер. Среди них художник Владимир Ермолин, мастер узорного вязания Светлана Турова, молодежный лидер Александр Лаврентьев, художник Валерия Осташова, педагог и бард Алексей Фролов, режиссер, директор ансамбля русской песни Анастасия Есева, IT-шник Евгений Вишнев, журналист Олег Кублицкий, актриса Светлана Малькова и другие.

Министерство национальной политики Республики Коми

  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]