На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Ижевске открылся шоу-рум удмуртского дизайнера

08.07.2013 09:04

5 июля Полина Кубиста – известный удмуртский дизайнер – открыла шоу-рум – место, где все желающие смогут познакомится с её творчеством, что-то примерить и приобрести понравившуюся вещь.

Возможность оценить работы Полины была и раньше – в социальной сети Вконтакте можно посмотреть чудесные, профессиональные фото, узнать о размерах и ценах, договорится о покупке и примерке. “Но когда видишь все эти вещи вживую, то они перестают быть просто платьями и блузками, они становятся, как экспонаты в музее – каждую вещицу можно разглядывать часами, а потом возвращаться к ней вновь и вновь”, – рассказывает Полина.

Со всеми, кто пришел на открытие, Полина поделилась своими планами – обустроить здесь также свою мастерскую. Так что скоро творчество здесь будет бурлить не переставая. Дизайнер поделилась своими планами: "мечтаю о настоящей мастерской кутюрье, где будут создаваться шедевры, и, конечно же, "носибельные", повседневные вещи в моём фирменном стиле "кубиста", а пока это мастерская, которая будет воплощать как мои идеи, так и идеи, разработанные для индивидуального заказчика". К сожалению, ещё не известно, как будет работать шоу-рум – этот вопрос Полина хочет вынести на всеобщее голосование на своей странице, там же можно будет узнать адрес шоу-рума и последние новости бренда Polina Kubista – новые коллекции, распродажи и т.д.

Полина Кубиста – сделала первую коллекцию в 2010 г. и сразу стала лицом удмуртского дизайна, летом 2012 г. приняла участие смене для молодых дизайнеров в лагере Селигер, осенью 2012 г. Международной неделе моды в Петербурге – Aurora Fashion Week Russia - третьей по величине Неделе моды в Восточной Европе.

"Uralistica.com"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]