На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Юрла готовится принять участников фестиваля "Заиграй, гармонь Прикамья"

05.07.2013 08:55

2 июля глава Коми-Пермяцкого округа Виктор Рычков и начальник отдела этнокультурного развития Министерства по делам Коми-Пермяцкого округа Татьяна Климова побывали в Юрлинском районе. Они на месте изучили ход подготовки к краевому фестивалю "Заиграй, гармонь Прикамья", основными организаторами которого являются администрация Юрлинского района и Пермский краевой Дом народного творчества при поддержке краевого Минкульта

На встрече в администрации глава района Татьяна Моисеева рассказала, что подготовка к фестивалю идет в соответствии с утвержденным планом, а если возникают проблемы, то они оперативно решаются. К настоящему времени утверждена программа фестиваля, сформированы списки участников и волонтеров, издана рекламная продукция, определены организации, которые будут обеспечивать питание и торговое обслуживание участников, решаются вопросы размещения участников и зрителей и другие организационные вопросы. Виктор Рычков и Татьяна Климова внесли ряд предложений по обеспечению качественной подготовки и проведения фестиваля, выразили готовность оказать необходимую помощь.

Затем участники встречи побывали на фестивальном поле. Глава района на месте показала, где будут размещаться сценические площадки, ремесленные и торговые ряды, службы обеспечения безопасности, палаточный городок, стоянки автотранспорта. На поле проведены работы по санитарной очистке, скошена трава. В ближайшие дни будут проведены необходимые работы по благоустройству и противоклещевой обработке территории. Татьяна Михайловна заверила, что все будет организовано на должном уровне, и пригласила всех на фестиваль, который состоится в Юрле 12-13 июля.

Министерство по делам Коми-Пермяцкого округа


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]