На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Этнофестиваль "Небо и Земля" соберёт в Тюмени музыкальные коллективы со всей России

Хэдлайнером шестого ежегодного этнофестиваля "Небо и Земля" в Тюмени станет украинская фьюжн-группа "SunSay". В программе праздника, который будет проходить на территории Кулига-парк с 13 по 16 июня, выступления коллективов из Москвы, Самары, Екатеринбурга и других городов России. На данный момент участие в фестивале подтвердили около 40 ансамблей, групп и танцевальных студий. Как сообщили "Вслух.ру" организаторы мероприятия, список постоянно пополняется новыми именами.

За четыре дня проведения этнофестиваля на его территории пройдут 52 мастер-класса. Гости познакомятся с танцами народов мира, многовековой индийской йогой, ушу, славянскими традициями, самурайским айкидо, игрой на африканских барабанах, бразильской капоэйрой. Мастера покажут основы оздоровительных массажей, расскажут о психологии отношений, ораторском и актерском мастерстве и о том, как достигать поставленные цели, духовно и личностно развиваясь.

В дополнение к музыкальным и развивающим площадкам внутри "Неба и Земли" организован фестиваль "Дети мира", в котором мальчики и девочки под присмотром ответственных воспитателей занимаются рукоделием, йогой, играют, поют песни, водят хороводы, играют на этнических музыкальных инструментах и резвятся вместе с родителями.

Не останется грядущий фестиваль и без традиционной ярмарки, на которой можно приобрести этническую одежду и украшения, обереги, экзотические сувениры, натуральную косметику, музыкальные инструменты и многое другое.

"Небо и Земля" — самый крупный ежегодный музыкальный фестиваль в Тюменской области, который проходит летом в живописных местах под Тюменью. Каждый год площадка проведения фестиваля меняется, на сей раз организаторы ожидают в Кулига-парке более 2,5 тыс. участников.

"Вслух.ру"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников
26
апреля
2024














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]