На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

В Удмуртии будет организована необычная лагерная смена

31.05.2013 14:25

С 11 по 21 июня в Удмуртии на базе лагеря "Ёлочка" пройдёт Республиканская профильная смена "Тулкым" ("Волна"). Мероприятие проведёт Удмуртская молодёжная общественная организация "Шунды" совместно с Министерством по делам молодёжи Удмуртской Республики.

Участниками лагерной смены станут дети-удмурты, находящиеся в трудной жизненной ситуации. География участников охватывает практически всю республику – в лагерь приедут дети из Завьяловского, Можгинского, Ярского, Кизнерского, Красногорского, Глазовского, Шарканского, Граховского Воткинского, Игринского, Малопургинского, Киясовского, Алнашского, Якшур-Бодьинского, Дебесского, Увинского районов Удмуртии.

Программа лагеря направлена на выявление и развитие личностных качеств детей, основываясь на сохранении языка, культуры и традиций удмуртского народа.

В течение десяти дней дети будут проходить плодотворное обучение со специалистами по трем образовательным программам: театр, журналистика, декоративно-прикладное искусство. С участниками лагеря также будут проводиться психологические игры и упражнения, ролевые игры на личностное развитие участников, деловое общение и деловой этикет с учетом возрастных особенностей. Кроме того, планируется насыщенная досуговая программа, которая включает встречи с молодыми удмуртскими активистами, спортивные и интеллектуальные игры, мастер-классы по финно-угорским танцам и публичному выступлению.

Итогом работы станет отчетное мероприятие, на которых ребята будут презентовать свои успехи и таланты.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория"  УМОО "Шунды"



  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]