На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Финно-угорский этнопарк представит перспективы развития эстонскому бизнес-сообществу

31.05.2013 09:38

Сегодня, 31 мая, в Сыктывкаре состоится презентация экономического потенциала Республики Коми для предпринимателей Эстонии. Презентация пройдет в режиме видеоконференции "Санкт-Петербург – Сыктывкар", организованной Представительством Республики Коми в Северо-Западном регионе РФ совместно с Российско-Эстонской палатой предпринимателей.

Среди потенциальных партнеров эстонских предпринимателей - руководство Финно-угорского этнокультурного парка, позиционирующегося как республиканский инвестиционный проект по созданию современного многофункционального туристского комплекса.

Как рассказали в Представительстве РК в СЗФО, цель презентации – представить Республику Коми как надежного стратегического партнера Эстонии для развития взаимовыгодных экономических отношений и привлечения инвестиций. Во время презентации эстонским гостям будут представлены инвестпроекты региона в сфере промышленности и транспорта, сельского хозяйства, культуры и туризма.

Заместители директора Этнопарка Галина Сизых и Анна Юдинцева познакомят эстонское бизнес-сообщество с концепцией развития этнопарка, планами строительства финно-угорской деревни, настоящими и будущими туристическими продуктами.

"Нам есть что предложить нашим потенциальным партнерам. Особый упор мы будем делать на возможность привлечь турпотоки с помощью представления материальной культуры наших эстонских финно-угорских родственников", - подчеркнула Галина Сизых.

Информация предоставлена Информационному центру "Финноугория" сектором по связям с общественностью и рекламе ГАУ РК "Финно-угорский этнокультурный парк"


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]