На главную страницу
Отправить сообщение
Карта сайта

Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
 Войти  Регистрация

Филиал ГРДНТ им. В.Д. Поленова
"Финно-угорский культурный центр
Российской Федерации"













Календарь

Стартовал мониторинг проектов ФЦП "Культура России" на 2014 год

01.04.2013 10:29

C 1 апреля по 1 сентября на сайте www.fcpkultura.ru проходит мониторинг проектов и мероприятий на участие в федеральной целевой программе "Культура России (2012-2018 годы)" на 2014 год. Мониторинг предусматривает электронный сбор и обработку предложений на поставки товаров, выполнение работ и оказание услуг в рамках мероприятий Программы.

Для участия в мониторинге организация или физическое лицо должны  пройти регистрацию на сайте ФЦП "Культура России (2012-2018 годы)". Затем участник получает доступ в личный кабинет, через который может вносить свои предложения для рассмотрения на участие в Программе.

Предложения подаются только в электронном виде через форму, расположенную на сайте в личном кабинете участника мониторинга. Предложений может быть несколько, при этом каждое оформляется только один раз.

Мониторинг проектов и мероприятий на 2014 год по направлению IV."Сохранение объектов культурного наследия народов Российской Федерации" Разделу "Реставрация объектов культурного наследия народов российской Федерации" проводится с 15 марта по 1 июня.

Мониторинг по направлению IV. "Сохранение объектов культурного наследия народов Российской Федерации" Разделу "Реставрация объектов культурного наследия народов российской Федерации" проводится в соответствии с Методическими указаниями по порядку участия в мониторинге по ФЦП "Культура России (2012 – 2018 годы) " на 2014 год по направлению IV. "Направление по сохранению культурного наследия" Разделу "Реставрация объектов культурного наследия народов Российской Федерации".

В приоритетном порядке экспертные комиссии Министерства культуры Российской Федерации будут рассматривать объекты, по которым представлено положительное заключение негосударственной экспертизы сметной документации, подготовленное организацией, аккредитованной в порядке, установленном Правительством Российской Федерации, и объекты,  на которых возможно завершить комплекс научно-проектных или ремонтно-реставрационных работ в заявленные в Проекте сроки.

ФЦП "Культура России


  

Возврат к списку

 





Календарь праздников














Документы



Фотоальбом





Главная | Новости | ФУКЦ РФ | Сообщество
Сайт находится в стадии информационного наполнения.
Ваши замечания и пожелания Вы можете оставить здесь.



Республика Коми, г.Сыктывкар, ул. Ленина, д. 73,
тел./факс (8212) 440-340,
e-mail: [email protected]